国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月20日(金) 07:14発

所要時間(概算)
06:50発 浦和学院高校
06:50着
06:50発
浦和学院高校入口
06:51着
06:51発
代山
06:51着
06:51発
浦和東高校入口
06:52着
06:52発
さぎ山記念公園
06:53着
06:53発
野田宝永
06:53着
06:53発
締切橋
06:55着
06:55発
三崎台
06:55着
06:55発
染谷新道
06:56着
06:56発
根木輪
06:56着
06:56発
山村
06:57着
06:57発
上山
06:57着
06:57発
染谷入口
06:58着
06:58発
片柳小学校
06:59着
06:59発
片柳支所
07:01着
07:01発
片柳郵便局
07:01着
07:01発
庚申塚
07:02着
07:02発
日大前
07:02着
07:02発
南中野
07:04着
07:04発
八幡
07:05着
07:05発
中川
07:06着
07:06発
自治医大医療センター入口
07:08着
07:08発
天沼中央通り
07:09着
07:09発
南堀の内
07:11着
07:11発
東町一丁目(大宮区)
07:12着
07:12発
氷川参道
07:14着
07:14発
大宮区役所
07:21着
大宮駅東口 7分