国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月20日(金) 06:58発

所要時間(概算)
06:35発 浦和学院高校
06:35着
06:35発
浦和学院高校入口
06:36着
06:36発
代山
06:36着
06:36発
浦和東高校入口
06:37着
06:37発
さぎ山記念公園
06:38着
06:38発
野田宝永
06:38着
06:38発
締切橋
06:40着
06:40発
三崎台
06:40着
06:40発
染谷新道
06:41着
06:41発
根木輪
06:41着
06:41発
山村
06:42着
06:42発
上山
06:42着
06:42発
染谷入口
06:43着
06:43発
片柳小学校
06:43着
06:43発
片柳支所
06:45着
06:45発
片柳郵便局
06:45着
06:45発
庚申塚
06:46着
06:46発
日大前
06:46着
06:46発
南中野
06:48着
06:48発
八幡
06:49着
06:49発
中川
06:50着
06:50発
自治医大医療センター入口
06:52着
06:52発
天沼中央通り
06:53着
06:53発
南堀の内
06:55着
06:55発
東町一丁目(大宮区)
06:56着
06:56発
氷川参道
06:58着
06:58発
大宮区役所
07:05着
大宮駅東口 7分