国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

大宮区役所:2019年9月18日(水) 18:15発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
大宮区役所
18:16着
18:16発
氷川参道 1分
18:17着
18:17発
東町一丁目(大宮区) 2分
18:18着
18:18発
南堀の内 3分
18:19着
18:19発
天沼中央通り 4分
18:20着
18:20発
自治医大医療センター入口 5分
18:21着
18:21発
中川 6分
18:22着
18:22発
八幡 7分
18:24着
18:24発
南中野 9分
18:27着
18:27発
日大前 12分
18:27着
18:27発
庚申塚 12分
18:28着
18:28発
片柳郵便局 13分
18:29着
18:29発
片柳支所 14分
18:30着
18:30発
片柳小学校 15分
18:30着
18:30発
染谷入口 15分
18:31着
18:31発
上山 16分
18:32着
18:32発
山村 17分
18:32着
18:32発
根木輪 17分
18:33着
18:33発
染谷新道 18分
18:37着
18:37発
三崎台 22分
18:37着
18:37発
締切橋 22分
18:38着
18:38発
野田宝永 23分
18:39着
18:39発
さぎ山記念公園 24分
18:40着
18:40発
浦和東高校入口 25分
18:41着
18:41発
代山 26分
18:48着
浦和学院高校 33分