国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

庚申塚:2019年9月21日(土) 20:50発

所要時間(概算)
20:40発 大宮駅東口
20:40着
20:40発
大宮区役所
20:41着
20:41発
氷川参道
20:42着
20:42発
東町一丁目(大宮区)
20:43着
20:43発
南堀の内
20:44着
20:44発
天沼中央通り
20:45着
20:45発
自治医大医療センター入口
20:46着
20:46発
中川
20:47着
20:47発
八幡
20:48着
20:48発
南中野
20:50着
20:50発
日大前
20:50着
20:50発
庚申塚
20:51着
20:51発
片柳郵便局 1分
20:52着
20:52発
片柳支所 2分
20:53着
20:53発
片柳小学校 3分
20:53着
20:53発
染谷入口 3分
20:54着
20:54発
上山 4分
20:55着
20:55発
山村 5分
20:55着
20:55発
根木輪 5分
20:56着
20:56発
染谷新道 6分
20:57着
20:57発
三崎台 7分
20:58着
20:58発
締切橋 8分
20:59着
20:59発
野田宝永 9分
21:00着
21:00発
さぎ山記念公園 10分
21:01着
21:01発
浦和東高校入口 11分
21:02着
21:02発
代山 12分
21:09着
浦和学院高校 19分