国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

庚申塚:2019年9月21日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:48発 大宮駅東口
19:48着
19:48発
大宮区役所
19:49着
19:49発
氷川参道
19:50着
19:50発
東町一丁目(大宮区)
19:51着
19:51発
南堀の内
19:52着
19:52発
天沼中央通り
19:53着
19:53発
自治医大医療センター入口
19:54着
19:54発
中川
19:55着
19:55発
八幡
19:56着
19:56発
南中野
19:58着
19:58発
日大前
19:58着
19:58発
庚申塚
19:59着
19:59発
片柳郵便局 1分
20:00着
20:00発
片柳支所 2分
20:01着
20:01発
片柳小学校 3分
20:01着
20:01発
染谷入口 3分
20:02着
20:02発
上山 4分
20:03着
20:03発
山村 5分
20:03着
20:03発
根木輪 5分
20:04着
20:04発
染谷新道 6分
20:05着
20:05発
三崎台 7分
20:06着
20:06発
締切橋 8分
20:07着
20:07発
野田宝永 9分
20:08着
20:08発
さぎ山記念公園 10分
20:09着
20:09発
浦和東高校入口 11分
20:10着
20:10発
代山 12分
20:16着
浦和学院高校 18分