国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

庚申塚:2019年9月21日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:26発 大宮駅東口
19:26着
19:26発
大宮区役所
19:27着
19:27発
氷川参道
19:28着
19:28発
東町一丁目(大宮区)
19:29着
19:29発
南堀の内
19:30着
19:30発
天沼中央通り
19:31着
19:31発
自治医大医療センター入口
19:32着
19:32発
中川
19:33着
19:33発
八幡
19:34着
19:34発
南中野
19:36着
19:36発
日大前
19:36着
19:36発
庚申塚
19:37着
19:37発
片柳郵便局 1分
19:38着
19:38発
片柳支所 2分
19:39着
19:39発
片柳小学校 3分
19:39着
19:39発
染谷入口 3分
19:40着
19:40発
上山 4分
19:41着
19:41発
山村 5分
19:41着
19:41発
根木輪 5分
19:42着
19:42発
染谷新道 6分
19:43着
19:43発
三崎台 7分
19:44着
19:44発
締切橋 8分
19:45着
19:45発
野田宝永 9分
19:46着
19:46発
さぎ山記念公園 10分
19:47着
19:47発
浦和東高校入口 11分
19:48着
19:48発
代山 12分
19:54着
浦和学院高校 18分