国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

庚申塚:2019年9月21日(土) 19:02発

所要時間(概算)
18:51発 大宮駅東口
18:51着
18:51発
大宮区役所
18:52着
18:52発
氷川参道
18:53着
18:53発
東町一丁目(大宮区)
18:54着
18:54発
南堀の内
18:55着
18:55発
天沼中央通り
18:56着
18:56発
自治医大医療センター入口
18:57着
18:57発
中川
18:58着
18:58発
八幡
18:59着
18:59発
南中野
19:01着
19:01発
日大前
19:02着
19:02発
庚申塚
19:03着
19:03発
片柳郵便局 1分
19:04着
19:04発
片柳支所 2分
19:05着
19:05発
片柳小学校 3分
19:05着
19:05発
染谷入口 3分
19:06着
19:06発
上山 4分
19:07着
19:07発
山村 5分
19:08着
19:08発
根木輪 6分
19:09着
19:09発
染谷新道 7分
19:10着
19:10発
三崎台 8分
19:11着
19:11発
締切橋 9分
19:12着
19:12発
野田宝永 10分
19:13着
19:13発
さぎ山記念公園 11分
19:14着
19:14発
浦和東高校入口 12分
19:15着
19:15発
代山 13分
19:22着
浦和学院高校 20分