国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

庚申塚:2019年9月21日(土) 08:15発

所要時間(概算)
08:04発 大宮駅東口
08:04着
08:04発
大宮区役所
08:05着
08:05発
氷川参道
08:06着
08:06発
東町一丁目(大宮区)
08:07着
08:07発
南堀の内
08:08着
08:08発
天沼中央通り
08:09着
08:09発
自治医大医療センター入口
08:10着
08:10発
中川
08:11着
08:11発
八幡
08:12着
08:12発
南中野
08:14着
08:14発
日大前
08:15着
08:15発
庚申塚
08:16着
08:16発
片柳郵便局 1分
08:17着
08:17発
片柳支所 2分
08:18着
08:18発
片柳小学校 3分
08:18着
08:18発
染谷入口 3分
08:19着
08:19発
上山 4分
08:20着
08:20発
山村 5分
08:21着
08:21発
根木輪 6分
08:22着
08:22発
染谷新道 7分
08:23着
08:23発
三崎台 8分
08:24着
08:24発
締切橋 9分
08:25着
08:25発
野田宝永 10分
08:26着
08:26発
さぎ山記念公園 11分
08:27着
08:27発
浦和東高校入口 12分
08:28着
08:28発
代山 13分
08:36着
浦和学院高校 21分