国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

大宮区役所:2019年9月18日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
大宮区役所
20:37着
20:37発
氷川参道 1分
20:38着
20:38発
東町一丁目(大宮区) 2分
20:39着
20:39発
南堀の内 3分
20:40着
20:40発
天沼中央通り 4分
20:41着
20:41発
自治医大医療センター入口 5分
20:42着
20:42発
中川 6分
20:43着
20:43発
八幡 7分
20:45着
20:45発
南中野 9分
20:48着
20:48発
日大前 12分
20:48着
20:48発
庚申塚 12分
20:49着
20:49発
片柳郵便局 13分
20:50着
20:50発
片柳支所 14分
20:51着
20:51発
片柳小学校 15分
20:51着
20:51発
染谷入口 15分
20:52着
20:52発
上山 16分
20:53着
20:53発
山村 17分
20:53着
20:53発
根木輪 17分
20:54着
20:54発
染谷新道 18分
20:55着
20:55発
三崎台 19分
20:55着
20:55発
締切橋 19分
20:56着
20:56発
野田宝永 20分
20:57着
20:57発
さぎ山記念公園 21分
20:58着
20:58発
浦和東高校入口 22分
20:59着
20:59発
代山 23分
21:04着
浦和学院高校 28分