国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

大宮区役所:2019年9月18日(水) 20:08発

所要時間(概算)
20:08着
20:08発
大宮区役所
20:09着
20:09発
氷川参道 1分
20:10着
20:10発
東町一丁目(大宮区) 2分
20:11着
20:11発
南堀の内 3分
20:12着
20:12発
天沼中央通り 4分
20:13着
20:13発
自治医大医療センター入口 5分
20:14着
20:14発
中川 6分
20:15着
20:15発
八幡 7分
20:17着
20:17発
南中野 9分
20:20着
20:20発
日大前 12分
20:20着
20:20発
庚申塚 12分
20:21着
20:21発
片柳郵便局 13分
20:22着
20:22発
片柳支所 14分
20:23着
20:23発
片柳小学校 15分
20:23着
20:23発
染谷入口 15分
20:24着
20:24発
上山 16分
20:25着
20:25発
山村 17分
20:25着
20:25発
根木輪 17分
20:26着
20:26発
染谷新道 18分
20:29着
20:29発
三崎台 21分
20:29着
20:29発
締切橋 21分
20:30着
20:30発
野田宝永 22分
20:31着
20:31発
さぎ山記念公園 23分
20:32着
20:32発
浦和東高校入口 24分
20:33着
20:33発
代山 25分
20:38着
浦和学院高校 30分