国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

大宮区役所:2019年9月18日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
大宮区役所
19:50着
19:50発
氷川参道 1分
19:51着
19:51発
東町一丁目(大宮区) 2分
19:52着
19:52発
南堀の内 3分
19:53着
19:53発
天沼中央通り 4分
19:54着
19:54発
自治医大医療センター入口 5分
19:55着
19:55発
中川 6分
19:56着
19:56発
八幡 7分
19:58着
19:58発
南中野 9分
20:01着
20:01発
日大前 12分
20:01着
20:01発
庚申塚 12分
20:02着
20:02発
片柳郵便局 13分
20:03着
20:03発
片柳支所 14分
20:04着
20:04発
片柳小学校 15分
20:04着
20:04発
染谷入口 15分
20:05着
20:05発
上山 16分
20:06着
20:06発
山村 17分
20:06着
20:06発
根木輪 17分
20:07着
20:07発
染谷新道 18分
20:11着
20:11発
三崎台 22分
20:11着
20:11発
締切橋 22分
20:12着
20:12発
野田宝永 23分
20:13着
20:13発
さぎ山記念公園 24分
20:14着
20:14発
浦和東高校入口 25分
20:15着
20:15発
代山 26分
20:21着
浦和学院高校 32分