国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:05発 |
染谷入口 |
07:06着 07:06発 |
片柳小学校 | 1分 |
07:06着 07:06発 |
片柳支所 | 1分 |
07:10着 07:10発 |
片柳郵便局 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
庚申塚 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
日大前 | 7分 |
07:12着 07:12発 |
南中野 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
南中野中央 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
西中野 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
中川坂上 | 10分 |
07:15着 07:15発 |
芝川新橋 | 10分 |
07:16着 07:16発 |
天沼町 | 11分 |
07:17着 07:17発 |
堀の内橋 | 12分 |
07:18着 07:18発 |
堀の内一丁目 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
天沼一丁目 | 14分 |
07:20着 07:20発 |
南堀の内 | 15分 |
07:22着 07:22発 |
東町一丁目(大宮区) | 17分 |
07:24着 07:24発 |
氷川参道 | 19分 |
07:26着 07:26発 |
大宮大門町 | 21分 |
07:35着 |
大宮駅東口 | 30分 |