国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:50発

所要時間(概算)
18:43発 浦和学院高校
18:43着
18:43発
浦和学院高校入口
18:44着
18:44発
代山
18:45着
18:45発
浦和東高校入口
18:45着
18:45発
さぎ山記念公園
18:46着
18:46発
野田宝永
18:46着
18:46発
締切橋
18:48着
18:48発
三崎台
18:48着
18:48発
染谷新道
18:49着
18:49発
根木輪
18:49着
18:49発
山村
18:50着
18:50発
上山
18:50着
18:50発
染谷入口
18:51着
18:51発
片柳小学校 1分
18:51着
18:51発
片柳支所 1分
18:54着
18:54発
片柳郵便局 4分
18:54着
18:54発
庚申塚 4分
18:55着
18:55発
日大前 5分
18:55着
18:55発
南中野 5分
18:56着
18:56発
南中野中央 6分
18:57着
18:57発
西中野 7分
18:58着
18:58発
中川坂上 8分
18:58着
18:58発
芝川新橋 8分
18:59着
18:59発
天沼町 9分
19:00着
19:00発
堀の内橋 10分
19:01着
19:01発
堀の内一丁目 11分
19:02着
19:02発
天沼一丁目 12分
19:03着
19:03発
南堀の内 13分
19:05着
19:05発
東町一丁目(大宮区) 15分
19:07着
19:07発
氷川参道 17分
19:09着
19:09発
大宮大門町 19分
19:17着
大宮駅東口 27分