国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:40発

所要時間(概算)
18:33発 浦和学院高校
18:33着
18:33発
浦和学院高校入口
18:34着
18:34発
代山
18:35着
18:35発
浦和東高校入口
18:35着
18:35発
さぎ山記念公園
18:36着
18:36発
野田宝永
18:36着
18:36発
締切橋
18:38着
18:38発
三崎台
18:38着
18:38発
染谷新道
18:39着
18:39発
根木輪
18:39着
18:39発
山村
18:40着
18:40発
上山
18:40着
18:40発
染谷入口
18:41着
18:41発
片柳小学校 1分
18:41着
18:41発
片柳支所 1分
18:44着
18:44発
片柳郵便局 4分
18:44着
18:44発
庚申塚 4分
18:45着
18:45発
日大前 5分
18:45着
18:45発
南中野 5分
18:46着
18:46発
南中野中央 6分
18:47着
18:47発
西中野 7分
18:48着
18:48発
中川坂上 8分
18:48着
18:48発
芝川新橋 8分
18:49着
18:49発
天沼町 9分
18:50着
18:50発
堀の内橋 10分
18:51着
18:51発
堀の内一丁目 11分
18:52着
18:52発
天沼一丁目 12分
18:53着
18:53発
南堀の内 13分
18:55着
18:55発
東町一丁目(大宮区) 15分
18:57着
18:57発
氷川参道 17分
18:59着
18:59発
大宮大門町 19分
19:05着
大宮駅東口 25分