国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:31発 浦和学院高校
17:31着
17:31発
浦和学院高校入口
17:32着
17:32発
代山
17:33着
17:33発
浦和東高校入口
17:33着
17:33発
さぎ山記念公園
17:34着
17:34発
野田宝永
17:35着
17:35発
締切橋
17:37着
17:37発
三崎台
17:37着
17:37発
染谷新道
17:38着
17:38発
根木輪
17:38着
17:38発
山村
17:39着
17:39発
上山
17:39着
17:39発
染谷入口
17:40着
17:40発
片柳小学校 1分
17:41着
17:41発
片柳支所 2分
17:43着
17:43発
片柳郵便局 4分
17:43着
17:43発
庚申塚 4分
17:44着
17:44発
日大前 5分
17:44着
17:44発
南中野 5分
17:45着
17:45発
南中野中央 6分
17:46着
17:46発
西中野 7分
17:47着
17:47発
中川坂上 8分
17:47着
17:47発
芝川新橋 8分
17:48着
17:48発
天沼町 9分
17:49着
17:49発
堀の内橋 10分
17:50着
17:50発
堀の内一丁目 11分
17:51着
17:51発
天沼一丁目 12分
17:52着
17:52発
南堀の内 13分
17:54着
17:54発
東町一丁目(大宮区) 15分
17:56着
17:56発
氷川参道 17分
17:58着
17:58発
大宮大門町 19分
18:06着
大宮駅東口 27分