国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:40発

所要時間(概算)
16:32発 浦和学院高校
16:32着
16:32発
浦和学院高校入口
16:33着
16:33発
代山
16:34着
16:34発
浦和東高校入口
16:34着
16:34発
さぎ山記念公園
16:35着
16:35発
野田宝永
16:36着
16:36発
締切橋
16:38着
16:38発
三崎台
16:38着
16:38発
染谷新道
16:39着
16:39発
根木輪
16:39着
16:39発
山村
16:40着
16:40発
上山
16:40着
16:40発
染谷入口
16:41着
16:41発
片柳小学校 1分
16:42着
16:42発
片柳支所 2分
16:46着
16:46発
片柳郵便局 6分
16:46着
16:46発
庚申塚 6分
16:47着
16:47発
日大前 7分
16:47着
16:47発
南中野 7分
16:48着
16:48発
南中野中央 8分
16:49着
16:49発
西中野 9分
16:50着
16:50発
中川坂上 10分
16:50着
16:50発
芝川新橋 10分
16:51着
16:51発
天沼町 11分
16:52着
16:52発
堀の内橋 12分
16:53着
16:53発
堀の内一丁目 13分
16:54着
16:54発
天沼一丁目 14分
16:55着
16:55発
南堀の内 15分
16:57着
16:57発
東町一丁目(大宮区) 17分
16:59着
16:59発
氷川参道 19分
17:01着
17:01発
大宮大門町 21分
17:09着
大宮駅東口 29分