国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:19発 浦和学院高校
16:19着
16:19発
浦和学院高校入口
16:20着
16:20発
代山
16:21着
16:21発
浦和東高校入口
16:21着
16:21発
さぎ山記念公園
16:22着
16:22発
野田宝永
16:23着
16:23発
締切橋
16:25着
16:25発
三崎台
16:25着
16:25発
染谷新道
16:26着
16:26発
根木輪
16:26着
16:26発
山村
16:27着
16:27発
上山
16:27着
16:27発
染谷入口
16:28着
16:28発
片柳小学校 1分
16:29着
16:29発
片柳支所 2分
16:33着
16:33発
片柳郵便局 6分
16:33着
16:33発
庚申塚 6分
16:34着
16:34発
日大前 7分
16:34着
16:34発
南中野 7分
16:35着
16:35発
南中野中央 8分
16:36着
16:36発
西中野 9分
16:37着
16:37発
中川坂上 10分
16:37着
16:37発
芝川新橋 10分
16:38着
16:38発
天沼町 11分
16:39着
16:39発
堀の内橋 12分
16:40着
16:40発
堀の内一丁目 13分
16:41着
16:41発
天沼一丁目 14分
16:42着
16:42発
南堀の内 15分
16:44着
16:44発
東町一丁目(大宮区) 17分
16:46着
16:46発
氷川参道 19分
16:48着
16:48発
大宮大門町 21分
16:56着
大宮駅東口 29分