国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:24発

所要時間(概算)
15:16発 浦和学院高校
15:16着
15:16発
浦和学院高校入口
15:17着
15:17発
代山
15:18着
15:18発
浦和東高校入口
15:18着
15:18発
さぎ山記念公園
15:19着
15:19発
野田宝永
15:20着
15:20発
締切橋
15:22着
15:22発
三崎台
15:22着
15:22発
染谷新道
15:23着
15:23発
根木輪
15:23着
15:23発
山村
15:24着
15:24発
上山
15:24着
15:24発
染谷入口
15:25着
15:25発
片柳小学校 1分
15:26着
15:26発
片柳支所 2分
15:28着
15:28発
片柳郵便局 4分
15:28着
15:28発
庚申塚 4分
15:29着
15:29発
日大前 5分
15:29着
15:29発
南中野 5分
15:30着
15:30発
南中野中央 6分
15:31着
15:31発
西中野 7分
15:32着
15:32発
中川坂上 8分
15:32着
15:32発
芝川新橋 8分
15:33着
15:33発
天沼町 9分
15:34着
15:34発
堀の内橋 10分
15:35着
15:35発
堀の内一丁目 11分
15:36着
15:36発
天沼一丁目 12分
15:37着
15:37発
南堀の内 13分
15:39着
15:39発
東町一丁目(大宮区) 15分
15:40着
15:40発
氷川参道 16分
15:42着
15:42発
大宮大門町 18分
15:47着
大宮駅東口 23分