国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:19発

所要時間(概算)
15:11発 浦和学院高校
15:11着
15:11発
浦和学院高校入口
15:12着
15:12発
代山
15:13着
15:13発
浦和東高校入口
15:13着
15:13発
さぎ山記念公園
15:14着
15:14発
野田宝永
15:15着
15:15発
締切橋
15:17着
15:17発
三崎台
15:17着
15:17発
染谷新道
15:18着
15:18発
根木輪
15:18着
15:18発
山村
15:19着
15:19発
上山
15:19着
15:19発
染谷入口
15:20着
15:20発
片柳小学校 1分
15:21着
15:21発
片柳支所 2分
15:23着
15:23発
片柳郵便局 4分
15:23着
15:23発
庚申塚 4分
15:24着
15:24発
日大前 5分
15:24着
15:24発
南中野 5分
15:25着
15:25発
南中野中央 6分
15:26着
15:26発
西中野 7分
15:27着
15:27発
中川坂上 8分
15:27着
15:27発
芝川新橋 8分
15:28着
15:28発
天沼町 9分
15:29着
15:29発
堀の内橋 10分
15:30着
15:30発
堀の内一丁目 11分
15:31着
15:31発
天沼一丁目 12分
15:32着
15:32発
南堀の内 13分
15:34着
15:34発
東町一丁目(大宮区) 15分
15:35着
15:35発
氷川参道 16分
15:37着
15:37発
大宮大門町 18分
15:42着
大宮駅東口 23分