国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 14:44発

所要時間(概算)
14:36発 浦和学院高校
14:36着
14:36発
浦和学院高校入口
14:37着
14:37発
代山
14:38着
14:38発
浦和東高校入口
14:38着
14:38発
さぎ山記念公園
14:39着
14:39発
野田宝永
14:40着
14:40発
締切橋
14:42着
14:42発
三崎台
14:42着
14:42発
染谷新道
14:43着
14:43発
根木輪
14:43着
14:43発
山村
14:44着
14:44発
上山
14:44着
14:44発
染谷入口
14:45着
14:45発
片柳小学校 1分
14:46着
14:46発
片柳支所 2分
14:48着
14:48発
片柳郵便局 4分
14:48着
14:48発
庚申塚 4分
14:49着
14:49発
日大前 5分
14:49着
14:49発
南中野 5分
14:50着
14:50発
南中野中央 6分
14:51着
14:51発
西中野 7分
14:52着
14:52発
中川坂上 8分
14:52着
14:52発
芝川新橋 8分
14:53着
14:53発
天沼町 9分
14:54着
14:54発
堀の内橋 10分
14:55着
14:55発
堀の内一丁目 11分
14:56着
14:56発
天沼一丁目 12分
14:57着
14:57発
南堀の内 13分
14:59着
14:59発
東町一丁目(大宮区) 15分
15:00着
15:00発
氷川参道 16分
15:02着
15:02発
大宮大門町 18分
15:07着
大宮駅東口 23分