国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:16発 浦和学院高校
14:16着
14:16発
浦和学院高校入口
14:17着
14:17発
代山
14:18着
14:18発
浦和東高校入口
14:18着
14:18発
さぎ山記念公園
14:19着
14:19発
野田宝永
14:20着
14:20発
締切橋
14:22着
14:22発
三崎台
14:22着
14:22発
染谷新道
14:23着
14:23発
根木輪
14:23着
14:23発
山村
14:24着
14:24発
上山
14:24着
14:24発
染谷入口
14:25着
14:25発
片柳小学校 1分
14:26着
14:26発
片柳支所 2分
14:28着
14:28発
片柳郵便局 4分
14:28着
14:28発
庚申塚 4分
14:29着
14:29発
日大前 5分
14:29着
14:29発
南中野 5分
14:30着
14:30発
南中野中央 6分
14:31着
14:31発
西中野 7分
14:32着
14:32発
中川坂上 8分
14:32着
14:32発
芝川新橋 8分
14:33着
14:33発
天沼町 9分
14:34着
14:34発
堀の内橋 10分
14:35着
14:35発
堀の内一丁目 11分
14:36着
14:36発
天沼一丁目 12分
14:37着
14:37発
南堀の内 13分
14:39着
14:39発
東町一丁目(大宮区) 15分
14:40着
14:40発
氷川参道 16分
14:42着
14:42発
大宮大門町 18分
14:47着
大宮駅東口 23分