国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 13:47発

所要時間(概算)
13:39発 浦和学院高校
13:39着
13:39発
浦和学院高校入口
13:40着
13:40発
代山
13:41着
13:41発
浦和東高校入口
13:41着
13:41発
さぎ山記念公園
13:42着
13:42発
野田宝永
13:43着
13:43発
締切橋
13:45着
13:45発
三崎台
13:45着
13:45発
染谷新道
13:46着
13:46発
根木輪
13:46着
13:46発
山村
13:47着
13:47発
上山
13:47着
13:47発
染谷入口
13:48着
13:48発
片柳小学校 1分
13:49着
13:49発
片柳支所 2分
13:51着
13:51発
片柳郵便局 4分
13:51着
13:51発
庚申塚 4分
13:52着
13:52発
日大前 5分
13:52着
13:52発
南中野 5分
13:53着
13:53発
南中野中央 6分
13:54着
13:54発
西中野 7分
13:55着
13:55発
中川坂上 8分
13:55着
13:55発
芝川新橋 8分
13:56着
13:56発
天沼町 9分
13:57着
13:57発
堀の内橋 10分
13:58着
13:58発
堀の内一丁目 11分
13:59着
13:59発
天沼一丁目 12分
14:00着
14:00発
南堀の内 13分
14:02着
14:02発
東町一丁目(大宮区) 15分
14:03着
14:03発
氷川参道 16分
14:05着
14:05発
大宮大門町 18分
14:10着
大宮駅東口 23分