国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 13:27発

所要時間(概算)
13:19発 浦和学院高校
13:19着
13:19発
浦和学院高校入口
13:20着
13:20発
代山
13:21着
13:21発
浦和東高校入口
13:21着
13:21発
さぎ山記念公園
13:22着
13:22発
野田宝永
13:23着
13:23発
締切橋
13:25着
13:25発
三崎台
13:25着
13:25発
染谷新道
13:26着
13:26発
根木輪
13:26着
13:26発
山村
13:27着
13:27発
上山
13:27着
13:27発
染谷入口
13:28着
13:28発
片柳小学校 1分
13:29着
13:29発
片柳支所 2分
13:31着
13:31発
片柳郵便局 4分
13:31着
13:31発
庚申塚 4分
13:32着
13:32発
日大前 5分
13:32着
13:32発
南中野 5分
13:33着
13:33発
南中野中央 6分
13:34着
13:34発
西中野 7分
13:35着
13:35発
中川坂上 8分
13:35着
13:35発
芝川新橋 8分
13:36着
13:36発
天沼町 9分
13:37着
13:37発
堀の内橋 10分
13:38着
13:38発
堀の内一丁目 11分
13:39着
13:39発
天沼一丁目 12分
13:40着
13:40発
南堀の内 13分
13:42着
13:42発
東町一丁目(大宮区) 15分
13:43着
13:43発
氷川参道 16分
13:45着
13:45発
大宮大門町 18分
13:50着
大宮駅東口 23分