国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:23発

所要時間(概算)
12:16発 浦和学院高校
12:16着
12:16発
浦和学院高校入口
12:17着
12:17発
代山
12:18着
12:18発
浦和東高校入口
12:18着
12:18発
さぎ山記念公園
12:19着
12:19発
野田宝永
12:19着
12:19発
締切橋
12:21着
12:21発
三崎台
12:21着
12:21発
染谷新道
12:22着
12:22発
根木輪
12:22着
12:22発
山村
12:23着
12:23発
上山
12:23着
12:23発
染谷入口
12:24着
12:24発
片柳小学校 1分
12:24着
12:24発
片柳支所 1分
12:27着
12:27発
片柳郵便局 4分
12:27着
12:27発
庚申塚 4分
12:28着
12:28発
日大前 5分
12:28着
12:28発
南中野 5分
12:29着
12:29発
南中野中央 6分
12:30着
12:30発
西中野 7分
12:31着
12:31発
中川坂上 8分
12:31着
12:31発
芝川新橋 8分
12:32着
12:32発
天沼町 9分
12:33着
12:33発
堀の内橋 10分
12:34着
12:34発
堀の内一丁目 11分
12:35着
12:35発
天沼一丁目 12分
12:36着
12:36発
南堀の内 13分
12:38着
12:38発
東町一丁目(大宮区) 15分
12:40着
12:40発
氷川参道 17分
12:42着
12:42発
大宮大門町 19分
12:50着
大宮駅東口 27分