国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 11:43発

所要時間(概算)
11:36発 浦和学院高校
11:36着
11:36発
浦和学院高校入口
11:37着
11:37発
代山
11:38着
11:38発
浦和東高校入口
11:38着
11:38発
さぎ山記念公園
11:39着
11:39発
野田宝永
11:39着
11:39発
締切橋
11:41着
11:41発
三崎台
11:41着
11:41発
染谷新道
11:42着
11:42発
根木輪
11:42着
11:42発
山村
11:43着
11:43発
上山
11:43着
11:43発
染谷入口
11:44着
11:44発
片柳小学校 1分
11:44着
11:44発
片柳支所 1分
11:47着
11:47発
片柳郵便局 4分
11:47着
11:47発
庚申塚 4分
11:48着
11:48発
日大前 5分
11:48着
11:48発
南中野 5分
11:49着
11:49発
南中野中央 6分
11:50着
11:50発
西中野 7分
11:51着
11:51発
中川坂上 8分
11:51着
11:51発
芝川新橋 8分
11:52着
11:52発
天沼町 9分
11:53着
11:53発
堀の内橋 10分
11:54着
11:54発
堀の内一丁目 11分
11:55着
11:55発
天沼一丁目 12分
11:56着
11:56発
南堀の内 13分
11:58着
11:58発
東町一丁目(大宮区) 15分
12:00着
12:00発
氷川参道 17分
12:02着
12:02発
大宮大門町 19分
12:10着
大宮駅東口 27分