国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:43発

所要時間(概算)
10:36発 浦和学院高校
10:36着
10:36発
浦和学院高校入口
10:37着
10:37発
代山
10:38着
10:38発
浦和東高校入口
10:38着
10:38発
さぎ山記念公園
10:39着
10:39発
野田宝永
10:39着
10:39発
締切橋
10:41着
10:41発
三崎台
10:41着
10:41発
染谷新道
10:42着
10:42発
根木輪
10:42着
10:42発
山村
10:43着
10:43発
上山
10:43着
10:43発
染谷入口
10:44着
10:44発
片柳小学校 1分
10:44着
10:44発
片柳支所 1分
10:47着
10:47発
片柳郵便局 4分
10:47着
10:47発
庚申塚 4分
10:48着
10:48発
日大前 5分
10:48着
10:48発
南中野 5分
10:49着
10:49発
南中野中央 6分
10:50着
10:50発
西中野 7分
10:51着
10:51発
中川坂上 8分
10:51着
10:51発
芝川新橋 8分
10:52着
10:52発
天沼町 9分
10:53着
10:53発
堀の内橋 10分
10:54着
10:54発
堀の内一丁目 11分
10:55着
10:55発
天沼一丁目 12分
10:56着
10:56発
南堀の内 13分
10:58着
10:58発
東町一丁目(大宮区) 15分
11:00着
11:00発
氷川参道 17分
11:02着
11:02発
大宮大門町 19分
11:10着
大宮駅東口 27分