国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:23発

所要時間(概算)
10:16発 浦和学院高校
10:16着
10:16発
浦和学院高校入口
10:17着
10:17発
代山
10:18着
10:18発
浦和東高校入口
10:18着
10:18発
さぎ山記念公園
10:19着
10:19発
野田宝永
10:19着
10:19発
締切橋
10:21着
10:21発
三崎台
10:21着
10:21発
染谷新道
10:22着
10:22発
根木輪
10:22着
10:22発
山村
10:23着
10:23発
上山
10:23着
10:23発
染谷入口
10:24着
10:24発
片柳小学校 1分
10:24着
10:24発
片柳支所 1分
10:27着
10:27発
片柳郵便局 4分
10:27着
10:27発
庚申塚 4分
10:28着
10:28発
日大前 5分
10:28着
10:28発
南中野 5分
10:29着
10:29発
南中野中央 6分
10:30着
10:30発
西中野 7分
10:31着
10:31発
中川坂上 8分
10:31着
10:31発
芝川新橋 8分
10:32着
10:32発
天沼町 9分
10:33着
10:33発
堀の内橋 10分
10:34着
10:34発
堀の内一丁目 11分
10:35着
10:35発
天沼一丁目 12分
10:36着
10:36発
南堀の内 13分
10:38着
10:38発
東町一丁目(大宮区) 15分
10:40着
10:40発
氷川参道 17分
10:42着
10:42発
大宮大門町 19分
10:50着
大宮駅東口 27分