国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:36発 浦和学院高校
09:36着
09:36発
浦和学院高校入口
09:37着
09:37発
代山
09:38着
09:38発
浦和東高校入口
09:38着
09:38発
さぎ山記念公園
09:39着
09:39発
野田宝永
09:39着
09:39発
締切橋
09:41着
09:41発
三崎台
09:41着
09:41発
染谷新道
09:42着
09:42発
根木輪
09:42着
09:42発
山村
09:43着
09:43発
上山
09:43着
09:43発
染谷入口
09:44着
09:44発
片柳小学校 1分
09:44着
09:44発
片柳支所 1分
09:48着
09:48発
片柳郵便局 5分
09:48着
09:48発
庚申塚 5分
09:50着
09:50発
日大前 7分
09:50着
09:50発
南中野 7分
09:51着
09:51発
南中野中央 8分
09:52着
09:52発
西中野 9分
09:53着
09:53発
中川坂上 10分
09:53着
09:53発
芝川新橋 10分
09:54着
09:54発
天沼町 11分
09:55着
09:55発
堀の内橋 12分
09:56着
09:56発
堀の内一丁目 13分
09:57着
09:57発
天沼一丁目 14分
09:58着
09:58発
南堀の内 15分
10:00着
10:00発
東町一丁目(大宮区) 17分
10:02着
10:02発
氷川参道 19分
10:04着
10:04発
大宮大門町 21分
10:13着
大宮駅東口 30分