国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:23発

所要時間(概算)
09:16発 浦和学院高校
09:16着
09:16発
浦和学院高校入口
09:17着
09:17発
代山
09:18着
09:18発
浦和東高校入口
09:18着
09:18発
さぎ山記念公園
09:19着
09:19発
野田宝永
09:19着
09:19発
締切橋
09:21着
09:21発
三崎台
09:21着
09:21発
染谷新道
09:22着
09:22発
根木輪
09:22着
09:22発
山村
09:23着
09:23発
上山
09:23着
09:23発
染谷入口
09:24着
09:24発
片柳小学校 1分
09:24着
09:24発
片柳支所 1分
09:28着
09:28発
片柳郵便局 5分
09:28着
09:28発
庚申塚 5分
09:30着
09:30発
日大前 7分
09:30着
09:30発
南中野 7分
09:31着
09:31発
南中野中央 8分
09:32着
09:32発
西中野 9分
09:33着
09:33発
中川坂上 10分
09:33着
09:33発
芝川新橋 10分
09:34着
09:34発
天沼町 11分
09:35着
09:35発
堀の内橋 12分
09:36着
09:36発
堀の内一丁目 13分
09:37着
09:37発
天沼一丁目 14分
09:38着
09:38発
南堀の内 15分
09:40着
09:40発
東町一丁目(大宮区) 17分
09:42着
09:42発
氷川参道 19分
09:44着
09:44発
大宮大門町 21分
09:53着
大宮駅東口 30分