国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:52発 浦和学院高校
08:52着
08:52発
浦和学院高校入口
08:53着
08:53発
代山
08:54着
08:54発
浦和東高校入口
08:54着
08:54発
さぎ山記念公園
08:55着
08:55発
野田宝永
08:55着
08:55発
締切橋
08:57着
08:57発
三崎台
08:57着
08:57発
染谷新道
08:58着
08:58発
根木輪
08:58着
08:58発
山村
08:59着
08:59発
上山
08:59着
08:59発
染谷入口
09:00着
09:00発
片柳小学校 1分
09:00着
09:00発
片柳支所 1分
09:04着
09:04発
片柳郵便局 5分
09:04着
09:04発
庚申塚 5分
09:06着
09:06発
日大前 7分
09:06着
09:06発
南中野 7分
09:07着
09:07発
南中野中央 8分
09:08着
09:08発
西中野 9分
09:09着
09:09発
中川坂上 10分
09:09着
09:09発
芝川新橋 10分
09:10着
09:10発
天沼町 11分
09:11着
09:11発
堀の内橋 12分
09:12着
09:12発
堀の内一丁目 13分
09:13着
09:13発
天沼一丁目 14分
09:14着
09:14発
南堀の内 15分
09:16着
09:16発
東町一丁目(大宮区) 17分
09:18着
09:18発
氷川参道 19分
09:20着
09:20発
大宮大門町 21分
09:29着
大宮駅東口 30分