国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:40発

所要時間(概算)
08:33発 浦和学院高校
08:33着
08:33発
浦和学院高校入口
08:34着
08:34発
代山
08:35着
08:35発
浦和東高校入口
08:35着
08:35発
さぎ山記念公園
08:36着
08:36発
野田宝永
08:36着
08:36発
締切橋
08:38着
08:38発
三崎台
08:38着
08:38発
染谷新道
08:39着
08:39発
根木輪
08:39着
08:39発
山村
08:40着
08:40発
上山
08:40着
08:40発
染谷入口
08:41着
08:41発
片柳小学校 1分
08:41着
08:41発
片柳支所 1分
08:45着
08:45発
片柳郵便局 5分
08:45着
08:45発
庚申塚 5分
08:47着
08:47発
日大前 7分
08:47着
08:47発
南中野 7分
08:48着
08:48発
南中野中央 8分
08:49着
08:49発
西中野 9分
08:50着
08:50発
中川坂上 10分
08:50着
08:50発
芝川新橋 10分
08:51着
08:51発
天沼町 11分
08:52着
08:52発
堀の内橋 12分
08:53着
08:53発
堀の内一丁目 13分
08:54着
08:54発
天沼一丁目 14分
08:55着
08:55発
南堀の内 15分
08:57着
08:57発
東町一丁目(大宮区) 17分
08:59着
08:59発
氷川参道 19分
09:01着
09:01発
大宮大門町 21分
09:10着
大宮駅東口 30分