国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:24発 浦和学院高校
08:24着
08:24発
浦和学院高校入口
08:25着
08:25発
代山
08:26着
08:26発
浦和東高校入口
08:26着
08:26発
さぎ山記念公園
08:27着
08:27発
野田宝永
08:27着
08:27発
締切橋
08:29着
08:29発
三崎台
08:29着
08:29発
染谷新道
08:30着
08:30発
根木輪
08:30着
08:30発
山村
08:31着
08:31発
上山
08:31着
08:31発
染谷入口
08:32着
08:32発
片柳小学校 1分
08:32着
08:32発
片柳支所 1分
08:36着
08:36発
片柳郵便局 5分
08:36着
08:36発
庚申塚 5分
08:38着
08:38発
日大前 7分
08:38着
08:38発
南中野 7分
08:39着
08:39発
南中野中央 8分
08:40着
08:40発
西中野 9分
08:41着
08:41発
中川坂上 10分
08:41着
08:41発
芝川新橋 10分
08:42着
08:42発
天沼町 11分
08:43着
08:43発
堀の内橋 12分
08:44着
08:44発
堀の内一丁目 13分
08:45着
08:45発
天沼一丁目 14分
08:46着
08:46発
南堀の内 15分
08:48着
08:48発
東町一丁目(大宮区) 17分
08:50着
08:50発
氷川参道 19分
08:52着
08:52発
大宮大門町 21分
09:01着
大宮駅東口 30分