国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発 浦和学院高校
08:10着
08:10発
浦和学院高校入口
08:11着
08:11発
代山
08:12着
08:12発
浦和東高校入口
08:12着
08:12発
さぎ山記念公園
08:13着
08:13発
野田宝永
08:13着
08:13発
締切橋
08:15着
08:15発
三崎台
08:15着
08:15発
染谷新道
08:16着
08:16発
根木輪
08:16着
08:16発
山村
08:17着
08:17発
上山
08:17着
08:17発
染谷入口
08:18着
08:18発
片柳小学校 1分
08:18着
08:18発
片柳支所 1分
08:22着
08:22発
片柳郵便局 5分
08:22着
08:22発
庚申塚 5分
08:24着
08:24発
日大前 7分
08:24着
08:24発
南中野 7分
08:25着
08:25発
南中野中央 8分
08:26着
08:26発
西中野 9分
08:27着
08:27発
中川坂上 10分
08:27着
08:27発
芝川新橋 10分
08:28着
08:28発
天沼町 11分
08:29着
08:29発
堀の内橋 12分
08:30着
08:30発
堀の内一丁目 13分
08:31着
08:31発
天沼一丁目 14分
08:32着
08:32発
南堀の内 15分
08:34着
08:34発
東町一丁目(大宮区) 17分
08:36着
08:36発
氷川参道 19分
08:38着
08:38発
大宮大門町 21分
08:47着
大宮駅東口 30分