国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:01発

所要時間(概算)
07:54発 浦和学院高校
07:54着
07:54発
浦和学院高校入口
07:55着
07:55発
代山
07:56着
07:56発
浦和東高校入口
07:56着
07:56発
さぎ山記念公園
07:57着
07:57発
野田宝永
07:57着
07:57発
締切橋
07:59着
07:59発
三崎台
07:59着
07:59発
染谷新道
08:00着
08:00発
根木輪
08:00着
08:00発
山村
08:01着
08:01発
上山
08:01着
08:01発
染谷入口
08:02着
08:02発
片柳小学校 1分
08:02着
08:02発
片柳支所 1分
08:06着
08:06発
片柳郵便局 5分
08:06着
08:06発
庚申塚 5分
08:08着
08:08発
日大前 7分
08:08着
08:08発
南中野 7分
08:09着
08:09発
南中野中央 8分
08:10着
08:10発
西中野 9分
08:11着
08:11発
中川坂上 10分
08:11着
08:11発
芝川新橋 10分
08:12着
08:12発
天沼町 11分
08:13着
08:13発
堀の内橋 12分
08:14着
08:14発
堀の内一丁目 13分
08:15着
08:15発
天沼一丁目 14分
08:16着
08:16発
南堀の内 15分
08:18着
08:18発
東町一丁目(大宮区) 17分
08:20着
08:20発
氷川参道 19分
08:22着
08:22発
大宮大門町 21分
08:31着
大宮駅東口 30分