国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:17発 浦和学院高校
07:17着
07:17発
浦和学院高校入口
07:18着
07:18発
代山
07:19着
07:19発
浦和東高校入口
07:19着
07:19発
さぎ山記念公園
07:20着
07:20発
野田宝永
07:20着
07:20発
締切橋
07:22着
07:22発
三崎台
07:22着
07:22発
染谷新道
07:23着
07:23発
根木輪
07:23着
07:23発
山村
07:24着
07:24発
上山
07:24着
07:24発
染谷入口
07:25着
07:25発
片柳小学校 1分
07:25着
07:25発
片柳支所 1分
07:29着
07:29発
片柳郵便局 5分
07:29着
07:29発
庚申塚 5分
07:31着
07:31発
日大前 7分
07:31着
07:31発
南中野 7分
07:32着
07:32発
南中野中央 8分
07:33着
07:33発
西中野 9分
07:34着
07:34発
中川坂上 10分
07:34着
07:34発
芝川新橋 10分
07:35着
07:35発
天沼町 11分
07:36着
07:36発
堀の内橋 12分
07:37着
07:37発
堀の内一丁目 13分
07:38着
07:38発
天沼一丁目 14分
07:39着
07:39発
南堀の内 15分
07:41着
07:41発
東町一丁目(大宮区) 17分
07:43着
07:43発
氷川参道 19分
07:45着
07:45発
大宮大門町 21分
07:54着
大宮駅東口 30分