国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:50発 浦和学院高校
15:50着
15:50発
浦和学院高校入口
15:51着
15:51発
代山
15:52着
15:52発
浦和東高校入口
15:52着
15:52発
さぎ山記念公園
15:53着
15:53発
野田宝永
15:54着
15:54発
締切橋
15:56着
15:56発
三崎台
15:56着
15:56発
染谷新道
15:57着
15:57発
根木輪
15:57着
15:57発
山村
15:58着
15:58発
上山
15:58着
15:58発
染谷入口
15:59着
15:59発
片柳小学校 1分
16:00着
16:00発
片柳支所 2分
16:02着
16:02発
片柳郵便局 4分
16:02着
16:02発
庚申塚 4分
16:03着
16:03発
日大前 5分
16:03着
16:03発
南中野 5分
16:04着
16:04発
南中野中央 6分
16:05着
16:05発
西中野 7分
16:06着
16:06発
中川坂上 8分
16:06着
16:06発
芝川新橋 8分
16:07着
16:07発
天沼町 9分
16:08着
16:08発
堀の内橋 10分
16:09着
16:09発
堀の内一丁目 11分
16:10着
16:10発
天沼一丁目 12分
16:11着
16:11発
南堀の内 13分
16:13着
16:13発
東町一丁目(大宮区) 15分
16:14着
16:14発
氷川参道 16分
16:16着
16:16発
大宮大門町 18分
16:24着
大宮駅東口 26分