国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:43発 浦和学院高校
15:43着
15:43発
浦和学院高校入口
15:44着
15:44発
代山
15:45着
15:45発
浦和東高校入口
15:45着
15:45発
さぎ山記念公園
15:46着
15:46発
野田宝永
15:47着
15:47発
締切橋
15:49着
15:49発
三崎台
15:49着
15:49発
染谷新道
15:50着
15:50発
根木輪
15:50着
15:50発
山村
15:51着
15:51発
上山
15:51着
15:51発
染谷入口
15:52着
15:52発
片柳小学校 1分
15:53着
15:53発
片柳支所 2分
15:55着
15:55発
片柳郵便局 4分
15:55着
15:55発
庚申塚 4分
15:56着
15:56発
日大前 5分
15:56着
15:56発
南中野 5分
15:57着
15:57発
南中野中央 6分
15:58着
15:58発
西中野 7分
15:59着
15:59発
中川坂上 8分
15:59着
15:59発
芝川新橋 8分
16:00着
16:00発
天沼町 9分
16:01着
16:01発
堀の内橋 10分
16:02着
16:02発
堀の内一丁目 11分
16:03着
16:03発
天沼一丁目 12分
16:04着
16:04発
南堀の内 13分
16:06着
16:06発
東町一丁目(大宮区) 15分
16:07着
16:07発
氷川参道 16分
16:09着
16:09発
大宮大門町 18分
16:17着
大宮駅東口 26分