国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 22:49発

所要時間(概算)
22:35発 大宮駅東口
22:35着
22:35発
大宮大門町
22:36着
22:36発
氷川参道
22:37着
22:37発
東町一丁目(大宮区)
22:38着
22:38発
南堀の内
22:39着
22:39発
天沼一丁目
22:39着
22:39発
堀の内一丁目
22:40着
22:40発
堀の内橋
22:41着
22:41発
天沼町
22:41着
22:41発
芝川新橋
22:42着
22:42発
中川坂上
22:43着
22:43発
西中野
22:44着
22:44発
南中野
22:46着
22:46発
日大前
22:46着
22:46発
庚申塚
22:47着
22:47発
片柳郵便局
22:48着
22:48発
片柳支所
22:49着
22:49発
片柳小学校
22:49着
22:49発
染谷入口
22:50着
22:50発
上山 1分
22:51着
22:51発
山村 2分
22:51着
22:51発
根木輪 2分
22:52着
22:52発
染谷新道 3分
22:54着
22:54発
三崎台 5分
22:54着
22:54発
締切橋 5分
22:55着
22:55発
野田宝永 6分
22:56着
22:56発
さぎ山記念公園 7分
22:57着
22:57発
浦和東高校入口 8分
22:58着
22:58発
代山 9分
23:01着
浦和学院高校 12分