国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:51発

所要時間(概算)
18:35発 大宮駅東口
18:35着
18:35発
大宮大門町
18:36着
18:36発
氷川参道
18:37着
18:37発
東町一丁目(大宮区)
18:38着
18:38発
南堀の内
18:39着
18:39発
天沼一丁目
18:39着
18:39発
堀の内一丁目
18:40着
18:40発
堀の内橋
18:41着
18:41発
天沼町
18:42着
18:42発
芝川新橋
18:43着
18:43発
中川坂上
18:44着
18:44発
西中野
18:45着
18:45発
南中野
18:48着
18:48発
日大前
18:48着
18:48発
庚申塚
18:49着
18:49発
片柳郵便局
18:50着
18:50発
片柳支所
18:51着
18:51発
片柳小学校
18:51着
18:51発
染谷入口
18:52着
18:52発
上山 1分
18:53着
18:53発
山村 2分
18:53着
18:53発
根木輪 2分
18:54着
18:54発
染谷新道 3分
18:57着
18:57発
三崎台 6分
18:57着
18:57発
締切橋 6分
18:58着
18:58発
野田宝永 7分
18:59着
18:59発
さぎ山記念公園 8分
19:00着
19:00発
浦和東高校入口 9分
19:01着
19:01発
代山 10分
19:07着
浦和学院高校 16分