国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:18発

所要時間(概算)
18:02発 大宮駅東口
18:02着
18:02発
大宮大門町
18:03着
18:03発
氷川参道
18:04着
18:04発
東町一丁目(大宮区)
18:05着
18:05発
南堀の内
18:06着
18:06発
天沼一丁目
18:06着
18:06発
堀の内一丁目
18:07着
18:07発
堀の内橋
18:08着
18:08発
天沼町
18:09着
18:09発
芝川新橋
18:10着
18:10発
中川坂上
18:11着
18:11発
西中野
18:12着
18:12発
南中野
18:15着
18:15発
日大前
18:15着
18:15発
庚申塚
18:16着
18:16発
片柳郵便局
18:17着
18:17発
片柳支所
18:18着
18:18発
片柳小学校
18:18着
18:18発
染谷入口
18:19着
18:19発
上山 1分
18:20着
18:20発
山村 2分
18:20着
18:20発
根木輪 2分
18:21着
18:21発
染谷新道 3分
18:24着
18:24発
三崎台 6分
18:24着
18:24発
締切橋 6分
18:25着
18:25発
野田宝永 7分
18:26着
18:26発
さぎ山記念公園 8分
18:27着
18:27発
浦和東高校入口 9分
18:28着
18:28発
代山 10分
18:34着
浦和学院高校 16分