国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:29発 大宮駅東口
17:29着
17:29発
大宮大門町
17:30着
17:30発
氷川参道
17:31着
17:31発
東町一丁目(大宮区)
17:32着
17:32発
南堀の内
17:33着
17:33発
天沼一丁目
17:33着
17:33発
堀の内一丁目
17:34着
17:34発
堀の内橋
17:35着
17:35発
天沼町
17:36着
17:36発
芝川新橋
17:37着
17:37発
中川坂上
17:38着
17:38発
西中野
17:39着
17:39発
南中野
17:42着
17:42発
日大前
17:42着
17:42発
庚申塚
17:43着
17:43発
片柳郵便局
17:44着
17:44発
片柳支所
17:45着
17:45発
片柳小学校
17:45着
17:45発
染谷入口
17:46着
17:46発
上山 1分
17:47着
17:47発
山村 2分
17:47着
17:47発
根木輪 2分
17:48着
17:48発
染谷新道 3分
17:51着
17:51発
三崎台 6分
17:51着
17:51発
締切橋 6分
17:52着
17:52発
野田宝永 7分
17:53着
17:53発
さぎ山記念公園 8分
17:54着
17:54発
浦和東高校入口 9分
17:55着
17:55発
代山 10分
18:01着
浦和学院高校 16分