国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:11発

所要時間(概算)
16:55発 大宮駅東口
16:55着
16:55発
大宮大門町
16:56着
16:56発
氷川参道
16:57着
16:57発
東町一丁目(大宮区)
16:58着
16:58発
南堀の内
16:59着
16:59発
天沼一丁目
16:59着
16:59発
堀の内一丁目
17:00着
17:00発
堀の内橋
17:01着
17:01発
天沼町
17:02着
17:02発
芝川新橋
17:03着
17:03発
中川坂上
17:04着
17:04発
西中野
17:05着
17:05発
南中野
17:08着
17:08発
日大前
17:08着
17:08発
庚申塚
17:09着
17:09発
片柳郵便局
17:10着
17:10発
片柳支所
17:11着
17:11発
片柳小学校
17:11着
17:11発
染谷入口
17:12着
17:12発
上山 1分
17:13着
17:13発
山村 2分
17:13着
17:13発
根木輪 2分
17:14着
17:14発
染谷新道 3分
17:17着
17:17発
三崎台 6分
17:17着
17:17発
締切橋 6分
17:18着
17:18発
野田宝永 7分
17:19着
17:19発
さぎ山記念公園 8分
17:20着
17:20発
浦和東高校入口 9分
17:21着
17:21発
代山 10分
17:27着
浦和学院高校 16分