国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:05発

所要時間(概算)
14:50発 大宮駅東口
14:50着
14:50発
大宮大門町
14:51着
14:51発
氷川参道
14:52着
14:52発
東町一丁目(大宮区)
14:53着
14:53発
南堀の内
14:54着
14:54発
天沼一丁目
14:54着
14:54発
堀の内一丁目
14:55着
14:55発
堀の内橋
14:56着
14:56発
天沼町
14:57着
14:57発
芝川新橋
14:58着
14:58発
中川坂上
14:59着
14:59発
西中野
15:00着
15:00発
南中野
15:02着
15:02発
日大前
15:02着
15:02発
庚申塚
15:03着
15:03発
片柳郵便局
15:04着
15:04発
片柳支所
15:05着
15:05発
片柳小学校
15:05着
15:05発
染谷入口
15:06着
15:06発
上山 1分
15:07着
15:07発
山村 2分
15:07着
15:07発
根木輪 2分
15:08着
15:08発
染谷新道 3分
15:11着
15:11発
三崎台 6分
15:11着
15:11発
締切橋 6分
15:12着
15:12発
野田宝永 7分
15:13着
15:13発
さぎ山記念公園 8分
15:14着
15:14発
浦和東高校入口 9分
15:15着
15:15発
代山 10分
15:20着
浦和学院高校 15分