国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 大宮駅東口
14:30着
14:30発
大宮大門町
14:31着
14:31発
氷川参道
14:32着
14:32発
東町一丁目(大宮区)
14:33着
14:33発
南堀の内
14:34着
14:34発
天沼一丁目
14:34着
14:34発
堀の内一丁目
14:35着
14:35発
堀の内橋
14:36着
14:36発
天沼町
14:37着
14:37発
芝川新橋
14:38着
14:38発
中川坂上
14:39着
14:39発
西中野
14:40着
14:40発
南中野
14:42着
14:42発
日大前
14:42着
14:42発
庚申塚
14:43着
14:43発
片柳郵便局
14:44着
14:44発
片柳支所
14:45着
14:45発
片柳小学校
14:45着
14:45発
染谷入口
14:46着
14:46発
上山 1分
14:47着
14:47発
山村 2分
14:47着
14:47発
根木輪 2分
14:48着
14:48発
染谷新道 3分
14:51着
14:51発
三崎台 6分
14:51着
14:51発
締切橋 6分
14:52着
14:52発
野田宝永 7分
14:53着
14:53発
さぎ山記念公園 8分
14:54着
14:54発
浦和東高校入口 9分
14:55着
14:55発
代山 10分
15:00着
浦和学院高校 15分