国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 大宮駅東口
13:30着
13:30発
大宮大門町
13:31着
13:31発
氷川参道
13:32着
13:32発
東町一丁目(大宮区)
13:33着
13:33発
南堀の内
13:34着
13:34発
天沼一丁目
13:34着
13:34発
堀の内一丁目
13:35着
13:35発
堀の内橋
13:36着
13:36発
天沼町
13:37着
13:37発
芝川新橋
13:38着
13:38発
中川坂上
13:39着
13:39発
西中野
13:40着
13:40発
南中野
13:42着
13:42発
日大前
13:42着
13:42発
庚申塚
13:43着
13:43発
片柳郵便局
13:44着
13:44発
片柳支所
13:45着
13:45発
片柳小学校
13:45着
13:45発
染谷入口
13:46着
13:46発
上山 1分
13:47着
13:47発
山村 2分
13:47着
13:47発
根木輪 2分
13:48着
13:48発
染谷新道 3分
13:51着
13:51発
三崎台 6分
13:51着
13:51発
締切橋 6分
13:52着
13:52発
野田宝永 7分
13:53着
13:53発
さぎ山記念公園 8分
13:54着
13:54発
浦和東高校入口 9分
13:55着
13:55発
代山 10分
14:00着
浦和学院高校 15分