国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 大宮駅東口
12:30着
12:30発
大宮大門町
12:31着
12:31発
氷川参道
12:32着
12:32発
東町一丁目(大宮区)
12:33着
12:33発
南堀の内
12:34着
12:34発
天沼一丁目
12:34着
12:34発
堀の内一丁目
12:35着
12:35発
堀の内橋
12:36着
12:36発
天沼町
12:37着
12:37発
芝川新橋
12:38着
12:38発
中川坂上
12:39着
12:39発
西中野
12:40着
12:40発
南中野
12:42着
12:42発
日大前
12:42着
12:42発
庚申塚
12:43着
12:43発
片柳郵便局
12:44着
12:44発
片柳支所
12:45着
12:45発
片柳小学校
12:45着
12:45発
染谷入口
12:46着
12:46発
上山 1分
12:47着
12:47発
山村 2分
12:47着
12:47発
根木輪 2分
12:48着
12:48発
染谷新道 3分
12:51着
12:51発
三崎台 6分
12:51着
12:51発
締切橋 6分
12:52着
12:52発
野田宝永 7分
12:53着
12:53発
さぎ山記念公園 8分
12:54着
12:54発
浦和東高校入口 9分
12:55着
12:55発
代山 10分
13:00着
浦和学院高校 15分