国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 11:45発

所要時間(概算)
11:30発 大宮駅東口
11:30着
11:30発
大宮大門町
11:31着
11:31発
氷川参道
11:32着
11:32発
東町一丁目(大宮区)
11:33着
11:33発
南堀の内
11:34着
11:34発
天沼一丁目
11:34着
11:34発
堀の内一丁目
11:35着
11:35発
堀の内橋
11:36着
11:36発
天沼町
11:37着
11:37発
芝川新橋
11:38着
11:38発
中川坂上
11:39着
11:39発
西中野
11:40着
11:40発
南中野
11:42着
11:42発
日大前
11:42着
11:42発
庚申塚
11:43着
11:43発
片柳郵便局
11:44着
11:44発
片柳支所
11:45着
11:45発
片柳小学校
11:45着
11:45発
染谷入口
11:46着
11:46発
上山 1分
11:47着
11:47発
山村 2分
11:47着
11:47発
根木輪 2分
11:48着
11:48発
染谷新道 3分
11:51着
11:51発
三崎台 6分
11:51着
11:51発
締切橋 6分
11:52着
11:52発
野田宝永 7分
11:53着
11:53発
さぎ山記念公園 8分
11:54着
11:54発
浦和東高校入口 9分
11:55着
11:55発
代山 10分
12:00着
浦和学院高校 15分