国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 11:05発

所要時間(概算)
10:50発 大宮駅東口
10:50着
10:50発
大宮大門町
10:51着
10:51発
氷川参道
10:52着
10:52発
東町一丁目(大宮区)
10:53着
10:53発
南堀の内
10:54着
10:54発
天沼一丁目
10:54着
10:54発
堀の内一丁目
10:55着
10:55発
堀の内橋
10:56着
10:56発
天沼町
10:57着
10:57発
芝川新橋
10:58着
10:58発
中川坂上
10:59着
10:59発
西中野
11:00着
11:00発
南中野
11:02着
11:02発
日大前
11:02着
11:02発
庚申塚
11:03着
11:03発
片柳郵便局
11:04着
11:04発
片柳支所
11:05着
11:05発
片柳小学校
11:05着
11:05発
染谷入口
11:06着
11:06発
上山 1分
11:07着
11:07発
山村 2分
11:07着
11:07発
根木輪 2分
11:08着
11:08発
染谷新道 3分
11:11着
11:11発
三崎台 6分
11:11着
11:11発
締切橋 6分
11:12着
11:12発
野田宝永 7分
11:13着
11:13発
さぎ山記念公園 8分
11:14着
11:14発
浦和東高校入口 9分
11:15着
11:15発
代山 10分
11:20着
浦和学院高校 15分