国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:11発

所要時間(概算)
09:56発 大宮駅東口
09:56着
09:56発
大宮大門町
09:57着
09:57発
氷川参道
09:58着
09:58発
東町一丁目(大宮区)
09:59着
09:59発
南堀の内
10:00着
10:00発
天沼一丁目
10:00着
10:00発
堀の内一丁目
10:01着
10:01発
堀の内橋
10:02着
10:02発
天沼町
10:03着
10:03発
芝川新橋
10:04着
10:04発
中川坂上
10:05着
10:05発
西中野
10:06着
10:06発
南中野
10:08着
10:08発
日大前
10:08着
10:08発
庚申塚
10:09着
10:09発
片柳郵便局
10:10着
10:10発
片柳支所
10:11着
10:11発
片柳小学校
10:11着
10:11発
染谷入口
10:12着
10:12発
上山 1分
10:13着
10:13発
山村 2分
10:13着
10:13発
根木輪 2分
10:14着
10:14発
染谷新道 3分
10:17着
10:17発
三崎台 6分
10:17着
10:17発
締切橋 6分
10:18着
10:18発
野田宝永 7分
10:19着
10:19発
さぎ山記念公園 8分
10:20着
10:20発
浦和東高校入口 9分
10:21着
10:21発
代山 10分
10:26着
浦和学院高校 15分