国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:30発 大宮駅東口
09:30着
09:30発
大宮大門町
09:31着
09:31発
氷川参道
09:32着
09:32発
東町一丁目(大宮区)
09:33着
09:33発
南堀の内
09:34着
09:34発
天沼一丁目
09:34着
09:34発
堀の内一丁目
09:35着
09:35発
堀の内橋
09:36着
09:36発
天沼町
09:37着
09:37発
芝川新橋
09:38着
09:38発
中川坂上
09:39着
09:39発
西中野
09:40着
09:40発
南中野
09:42着
09:42発
日大前
09:42着
09:42発
庚申塚
09:43着
09:43発
片柳郵便局
09:44着
09:44発
片柳支所
09:45着
09:45発
片柳小学校
09:45着
09:45発
染谷入口
09:46着
09:46発
上山 1分
09:47着
09:47発
山村 2分
09:47着
09:47発
根木輪 2分
09:48着
09:48発
染谷新道 3分
09:51着
09:51発
三崎台 6分
09:51着
09:51発
締切橋 6分
09:52着
09:52発
野田宝永 7分
09:53着
09:53発
さぎ山記念公園 8分
09:54着
09:54発
浦和東高校入口 9分
09:55着
09:55発
代山 10分
10:00着
浦和学院高校 15分